SITE C.E.A.C.R St Hubert du Nord - Commision Education Activités Cynophiles Regionale

Résultats concours
AGILITY

Pour avoir les résultats d'un chien, cliquez sur son nom. Pour ceux d'un club, cliquez sur son nom

Impression des résultats

l'impression est réalisée dans une nouvelle fenêtre, attention à autoriser les popups depuis ce site.
vous aurez egalement besoin de Acrobat reader disponible gratuitement ICI
Catégorie S
Juge : GARCON Patrick
Longueur : 180 Nb Obs : 20 Vitesse : 3.33 T.P.S. : 54 T.M.P. : 90
1HANGIE BERNARD GENGEMBRE EDUCATION ET SPORTS CANINS DIEPPOIS38.38 0 0
1HOUNA CHRISTINE COQUARD CYNO CLUB ORCHIES39.66 0 0
2MILO AUR?LIE DELMAIRE ASSOCIATION CANINE AIROISE39.93 0 0
2GAUFRETTE DOREE ALAIN GRENON SPORT CANIN WITTOIS40.25 0 0
3ITOU TOU JEAN-MARC LAURENT CLUB CYNOPHILE MADELEINOIS42.00 0 0
3GADGET MARIE-AUDE TISON CLUB D\'UTILISATION ET D\'EDUCATION CANINE D\'ARGENTEUIL43.78 0 0
4HANAKO AUR?LIE DELMAIRE ASSOCIATION CANINE AIROISE44.63 0 0
4JUMPER MICHAEL ACOULON AUCHY LES MINES EDUCATION CANINE43.31 0 0
5JOLIE MOME PATRICIA LOUKINE COULOMMIERS SPORT CANIN43.91 0 0
5HANOUCK LAETITIA DUMORTIER CLUB CANIN DU PAYS DU THELLE47.34 0 0.34
6GOAREMM SOAZIG GENS AMICALE CANINE DE GRANDE-SYNTHE48.66 0 3.66
6GALLIUM 71 - PA AUDE MULLER CLUB CYNOPHILE LUDIQUE ET URBAIN DU BLOOTLAND39.50 1 5
7JUST A-DREAM NATHALIE LEFEBVRE AGILITY CLUB D\'ARMBOUTS CAPPEL41.75 0 5
7CURLY LAURENCE LECHEVIN C.A.F.E. DU PAYS QUERCY SOLESMOIS45.38 1 5
8IOKO MICHAEL ACOULON AUCHY LES MINES EDUCATION CANINE44.87 1 5
9DYANE GEORGETTE DENNETIERE OBEISSANCE DETENTE AGILITY COURCELLES LES LENS46.53 1 6.53
10IAGO PATRICIA PIGELET DOMVAST CANIN CLUB51.43 1 11.43
11GYPS ALICE DELBEKE ASSOCIATION CANINE AIROISE56.59 0 16.59
12ISEULT MICHELE DENEUFEGLISE ASSOCIATION CANINE AIROISE59.09 1 19.09
13LUNA CHRISTOPHER DEBRO CLUB CYNOPHILE VILLENEUVOIS55.09 0 20.09
HEMMA GILBERT ROUSSEL C.C.D.F. CLUB CANIN DE FIEFSEliminé
MADDY BENEDICTE BICEGO OBEISSANCE DETENTE AGILITY COURCELLES LES LENSEliminé
IBAI THIERRY PIGELET DOMVAST CANIN CLUBEliminé
JAÏKA BLUE FLORENCE FOULON C.C.D.F. CLUB CANIN DE FIEFSEliminé
JACADIE CYRIL VOISIN AUCHY LES MINES EDUCATION CANINEEliminé
LITCHI LA CHIPI GEORGETTE DENNETIERE OBEISSANCE DETENTE AGILITY COURCELLES LES LENSEliminé
MALACHITE-LITHI AUDE MULLER CLUB CYNOPHILE LUDIQUE ET URBAIN DU BLOOTLANDEliminé
IDILE CYRIL VOISIN AUCHY LES MINES EDUCATION CANINEEliminé
LILA BLUE MAGALIE DELMER AUCHY LES MINES EDUCATION CANINEEliminé
HIJO DE LA LUNA VALERIE DELCROIX SPORT CANIN WITTOISEliminé
Juge : GARCON Patrick
Longueur : 170 Nb Obs : 18 Vitesse : 3.04 T.P.S. : 56 T.M.P. : 85
1FUSZER CHRISTINE LECLERCQ CLUB CYNOPHILE MADELEINOIS39.75 0 0
1DIABLESSE BLOND GUILLAUME DUBLANCHE CLUB D\'EDUCATION ET D\'AGILITY D\'AMIENS GLISY42.66 1 5
2JAVA DE LA CROI MARTINE VAN DOOREN SPORT\' EDUC CANIN43.85 0 0
3LUCY FAIR TAWNY GUILLAUME DUBLANCHE CLUB D\'EDUCATION ET D\'AGILITY D\'AMIENS GLISY39.44 0 5
4LIGHT OF APOLLO GAETANE MARTEL RACQUINGHEM CLUB CANIN55.56 1 20.56
GIBBS MAGALIE DELMER AUCHY LES MINES EDUCATION CANINEEliminé
HIRO-NAKAMURA CLARA JENNEQUIN CANY CLUB DE MARCKEliminé
FELALLO-FULU MU BENOIT LECLERCQ CLUB CYNOPHILE MADELEINOISEliminé
MERLIN CLARA JENNEQUIN CANY CLUB DE MARCKEliminé
ELLIOT ELODIE DUFOUR CLUB CANIN ISBERGUESEliminé
FIFI-BRIN-D\'ACI MARIE LOU DERACHE CANY CLUB DE MARCKEliminé
FEERIE NOIRE JEAN PAUL DERACHE CANY CLUB DE MARCKEliminé
Missy Patricia Cordier-Delgutte BelgiqueEliminé
Juge : GARCON Patrick
Longueur : 180 Nb Obs : 20 Vitesse : 3.75 T.P.S. : 48 T.M.P. : 90
1INDIANA JONES D FRANCOISE MILLEVILLE OBEISSANCE DETENTE AGILITY COURCELLES LES LENS36.22 0 0
1HATCHIKO AURELIE LUTHUN AUCHY LES MINES EDUCATION CANINE38.93 0 0
2GOLDEN EYES JULIE CLAUDON CLUB CANIN DU PAYS DU THELLE37.47 0 0
2HYOUK MARCEL PEUPLE AGILITY CLUB D\'ARMBOUTS CAPPEL41.00 0 0
3BORDER-FOLLIES JACQUES BATAILLE C.A.F.E. DU PAYS QUERCY SOLESMOIS41.69 0 0
3I\' HIPIPIP VALERIE BEUDAERT CLUB CYNOPHILE VILLENEUVOIS38.09 0 0
4EMIE JOSE BEAURAIN CLUB D\'EDUCATION CANINE DE MONT SAINT AIGNAN38.34 0 0
4F\'GAIA ALAIN GRENON SPORT CANIN WITTOIS41.94 0 0
5JOYE FOREVER JIMMY SERRURIER ASSOCIATION CANINE AIROISE57.21 0 24.21
5IRIS MURIEL STIEVENARD CLUB D\'EDUCATION CANINE DE RIEULAY37.63 1 5
6HARLEY BERNARD OYEZ CLUB D\'EDUCATION CANINE ET AGILITY DES 7 VALLEES37.94 0 5
7EDZY GILD MARIE CHRISTINE TRINEL SPORT CANIN WITTOIS50.62 0 7.62
8FANTASY FR?D?RIC LORETTE CLUB D\'EDUCATION CANINE DE RIEULAY50.66 0 7.66
9JELKE VAN MOERE JACQUES BOUCHEZ EDUCATION CANINE AGILITY FERRIERE LA PETITE46.69 0 8.69
10FLASH FABIEN LEULLIETTE AGILITY CLUB D\'ARMBOUTS CAPPEL52.21 0 9.21
11HUTCH ARNAUD VANBESELAERE CLUB DU CHIEN DE DEFENSE RENAULT DOUAI37.72 2 10
12IMAIL LAURENT HANNEQUAND C.A.F.E. DU PAYS QUERCY SOLESMOIS47.78 1 14.78
13FALKO-BLUE MURIEL STIEVENARD CLUB D\'EDUCATION CANINE DE RIEULAY43.31 3 20.31
LALY ODILE BOURDON SPORT\' EDUC CANINEliminé
MISS MOON DE LA MARIE THERESE DEBLOCK SPORT CANIN WITTOISEliminé
JAMES BOND GIRL LAURENT DUJARDIN LES AMIS DU CHIEN DE DEFENSE DE LA REGION D\'ARMENTIERESEliminé
INDY VALERIE DELCROIX SPORT CANIN WITTOISEliminé
HAPPY SPIRIT IN EMMA DUPONT C.A.F.E. DU PAYS QUERCY SOLESMOISEliminé
J.GOUACHE CAMILLE LUPART CLUB CANIN ISBERGUESEliminé
JADE AURELIEN LUDE EDUCATION CANINE AGILITY FERRIERE LA PETITEEliminé
MAYBE FABIEN HILD OBEISSANCE DETENTE AGILITY COURCELLES LES LENSEliminé
LANKA ANNE PEUPLE AGILITY CLUB D\'ARMBOUTS CAPPELEliminé
LAIKA CARLA DURIEZ CYNO CLUB ORCHIESEliminé
LEEZE DANIEL MILLEVILLE OBEISSANCE DETENTE AGILITY COURCELLES LES LENSEliminé
IRIS FABIEN LEULLIETTE AGILITY CLUB D\'ARMBOUTS CAPPELEliminé
HADENN SOAZIG GENS AMICALE CANINE DE GRANDE-SYNTHEEliminé
ISAAC STEPHANIE MONNEREAU EDUCATION CANINE AGILITY FERRIERE LA PETITEEliminé
Juge : GARCON Patrick
Longueur : 180 Nb Obs : 20 Vitesse : 2.61 T.P.S. : 69 T.M.P. : 120
1I\'TEXANE OLIVIER BOURDON SPORT\' EDUC CANIN49.41 0 0
LIZY STEPHANIE MONNEREAU EDUCATION CANINE AGILITY FERRIERE LA PETITEEliminé
Thème Hurilam1.1
 
Thème Hurilam1.1
Page générée en 2.007 secondes avec 11 requetes
Réalisé avec Pwsphp® Version 1.2.3, distribué sous licence CeCILL